Российский ресторанный холдинг Bulldozer Group выходит на узбекский рынок

Опубликовано (обновлено )
Идет набор персонала

Известный российский ресторатор Александр Орлов объявил о начале набора персонала для своего первого заведения в Ташкенте. Об этом предприниматель сообщил в Instagram.  

«В Ташкенте скоро появится новое крутое заведение. Все, кто имеет амбиции и хочет у нас работать – это и шефы, и официанты, и все – пишите, присылайте свои анкеты. Это огромный проект – 300 посадок, и это будет лучший ресторан Ташкента, я гарантирую», — заявил бизнесмен.

Александр Орлов является президентом холдинга Bulldozer Group, которая управляет около 80 ресторанных заведений в России, Украине, Казахстане и ОАЭ. Среди них сеть ресторанов «Тануки», «Ерш», Benvenuto, «Желтое море», «Рыбка», «Поехали» (Москва), Toko Dubai и Sass Café (Дубаи) и Zoloto (Алматы).  

Как сообщал «Курсив» ранее, в сентябре Агентство по управлению государственными активами (АУГА) выставило на аукцион часть ресторанного комплекса Cinara’s, который ранее принадлежал совладельцу сети ресторанов Caravan Group Тимуру Мусину. В 2019 году бизнесмен сообщал, что решил перевести бизнес в столицу Казахстана Нур-Cултан.

Читайте также